Поставка артикуляционной бумаги
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300363026000020
ИКЗ
263503800663550380100100340013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоромная Светлана Юрьевна, 7-939-8202346, Stomat-pushkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 2 340 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ