Поставка зуботехнических приспособлений (лот 3)
Начальная цена35 160,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 516,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300363026000021
ИКЗ
263503800663550380100100310013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоромная Светлана Юрьевна, 7-939-8202346, Stomat-pushkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 243,03 ₽ | 4 860,6 ₽ |
| 2 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 270 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 330 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ