Поставка салфеток марлевых стерильных

Электронный аукцион № 0348300363026000023 опубликован 06.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263503800663550380100100360012120244
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300363026000023
ИКЗ
263503800663550380100100360012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоромная Светлана Юрьевна, 7-939-8202346, Stomat-pushkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
1 000 Штука48 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы