Поставка ватно-марлевых изделий

Электронный аукцион № 0348300363026000024 опубликован 04.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263503800663550380100100350012120244
Начальная цена95 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300363026000024
ИКЗ
263503800663550380100100350012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоромная Светлана Юрьевна, 7-939-8202346, Stomat-pushkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
200 Штука450 ₽90 000 ₽
2
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
100 Штука52,5 ₽5 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы