Поставка одежды и обуви для воспитанников ГКУ СО МО Семейный центр "Созвездие"

Запрос котировок в электронной форме № 0348300384226000016 опубликован 12.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263507501080950750100100370010000244
Начальная цена121 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 215 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300384226000016
ИКЗ
263507501080950750100100370010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН-КПП
5075010809 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
143100, Московская область, Рузский район, город Руза, улица Волоколамское шоссе, дом 4,корпус 2
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Игуменцева Вера Николаевна, 7-496-2720598, finotdel.ruzadd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
1 Пара (2 шт.)2 500 ₽2 500 ₽
2
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
1 Пара (2 шт.)2 500 ₽2 500 ₽
3
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
1 Пара (2 шт.)2 500 ₽2 500 ₽
4
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
5
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
6
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
7
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
8
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
9
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
10
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
11
Блузка для девочки
14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
12
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
13
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
14
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
15
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
16
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
17
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
18
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
19
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
1 Пара (2 шт.)2 500 ₽2 500 ₽
20
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
21
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
22
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
23
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
24
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
25
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
26
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
27
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
28
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
29
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
30
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
31
Брюки
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 300 ₽2 300 ₽
32
Брюки
14.13 Одежда верхняя прочая
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
33
Брюки
14.13 Одежда верхняя прочая
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
34
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
35
Брюки
14.13 Одежда верхняя прочая
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
36
Брюки
14.13 Одежда верхняя прочая
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
37
Брюки
14.13 Одежда верхняя прочая
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
38
Брюки
14.13 Одежда верхняя прочая
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
39
Брюки
14.13 Одежда верхняя прочая
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
40
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
41
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
42
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
43
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
44
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
45
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
46
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
1 Пара (2 шт.)2 200 ₽2 200 ₽
47
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
1 Пара (2 шт.)2 500 ₽2 500 ₽
48
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
1 Пара (2 шт.)2 500 ₽2 500 ₽
49
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
1 Пара (2 шт.)2 500 ₽2 500 ₽
50
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
1 Пара (2 шт.)2 200 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы