Поставка джемперов для воспитанников ГКУ СО МО Семейный центр "Созвездие"

Запрос котировок в электронной форме № 0348300384226000017 опубликован 12.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263507501080950750100100380011439244
Начальная цена43 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300384226000017
ИКЗ
263507501080950750100100380011439244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН-КПП
5075010809 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
143100, Московская область, Рузский район, город Руза, улица Волоколамское шоссе, дом 4,корпус 2
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Игуменцева Вера Николаевна, 7-496-2720598, finotdel.ruzadd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
2
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
3
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
4
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
5
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
6
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
7
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
8
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 400 ₽2 400 ₽
9
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука2 400 ₽4 800 ₽
10
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука2 400 ₽4 800 ₽
11
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука2 400 ₽4 800 ₽
12
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука2 400 ₽2 400 ₽
13
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука2 400 ₽4 800 ₽
14
Джемпер детский
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука2 400 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы