Выполнение работ по монтажу системы АПС (радиоканальной системы на базе оборудования АПС)
Начальная цена3 665 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 652 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300384226000018
ИКЗ
263507501080950750100100400014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"
ИНН-КПП
5075010809 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Волоколамское ш, Д. 4, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Волоколамское ш, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
143100, Московская область, Рузский район, город Руза, улица Волоколамское шоссе, дом 4,корпус 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ларина Екатерина Владимировна, 7-926-0325617, katerinka68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | Условная единица | 3 665 200 ₽ | 3 665 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ