Выполнение работ по подготовке технических планов на здания для внесения сведений о местоположении зданий на земельных участках (г. Можайск)

Запрос котировок в электронной форме № 0348300384226000019 опубликован 26.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263507501080950750100100410017112244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300384226000019
ИКЗ
263507501080950750100100410017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН-КПП
5075010809 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
143200, Московская область, г. Можайск, ул. 20 Января, д. 22
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Игуменцева Вера Николаевна, 7-496-2720598, finotdel.ruzadd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица210 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы