Оказание услуги по изготовлению технического паспорта на объект недвижимости (г. Руза)

Запрос котировок в электронной форме № 0348300384226000020 опубликован 26.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263507501080950750100100420016832244
Начальная цена112 608,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 126,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300384226000020
ИКЗ
263507501080950750100100420016832244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН-КПП
5075010809 - 507501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 143103, Московская обл, Руза г, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.4/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
143100, Московская область, Рузский район, город Руза, улица Волоколамское шоссе, дом 4,корпус 3
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Игуменцева Вера Николаевна, 7-496-2720598, finotdel.ruzadd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица112 608,27 ₽112 608,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы