Поставка мебели (01.16)
Начальная цена1 001 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 013 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 065 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300408126000010
ИКЗ
263505100562377510100100530010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2122 ИМЕНИ О.А. ЮРАСОВА
ИНН-КПП
5051005623 - 775101001
Почтовый адрес
108852, город Москва, Щербинка, улица Авиаторов, дом 9
Местонахождение
108852, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ АВИАТОРОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Щербинка; улица Овражная владение 7-9
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Круглов Дмитрий Николаевич, 7-921-1112122, zakupki@2122.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 55 Штука | 12 460 ₽ | 685 300 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 4 125 ₽ | 247 500 ₽ |
| 3 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 5 Штука | 13 700 ₽ | 68 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ