Поставка мебели (столы)
Начальная цена326 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 632,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 325 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300408126000011
ИКЗ
263505100562377510100100550010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2122 ИМЕНИ О.А. ЮРАСОВА
ИНН-КПП
5051005623 - 775101001
Почтовый адрес
108852, город Москва, Щербинка, улица Авиаторов, дом 9
Местонахождение
108852, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ АВИАТОРОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Щербинка; улица Овражная владение 7-9
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Круглов Дмитрий Николаевич, 7-921-1112122, zakupki@2122.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 50 Штука | 5 400 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 10 Штука | 5 650 ₽ | 56 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ