Поставка мебели (секция гардеробная, вешалка для полотенец)
Начальная цена714 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 142,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300408126000013
ИКЗ
263505100562377510100100590010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2122 ИМЕНИ О.А. ЮРАСОВА
ИНН-КПП
5051005623 - 775101001
Почтовый адрес
108852, город Москва, Щербинка, улица Авиаторов, дом 9
Местонахождение
108852, МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА, УЛ АВИАТОРОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Щербинка; улица Овражная владение 7-9
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Круглов Дмитрий Николаевич, 7-921-1112122, zakupki@2122.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция гардеробная напольная, каркас из древесины (древесных материалов) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 37 170 ₽ | 446 040 ₽ |
| 2 | Вешалка для одежды напольная, каркас из древесины (древесных материалов) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 22 350 ₽ | 67 050 ₽ |
| 3 | Вешалка для одежды напольная, каркас из древесины (древесных материалов) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 22 350 ₽ | 67 050 ₽ |
| 4 | Вешалка для одежды напольная, каркас из древесины (древесных материалов) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 22 350 ₽ | 134 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ