Поставка чековой термоленты для использования в термопринтере инфомата

Запрос котировок в электронной форме № 0348300412626000139 опубликован 17.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263500302799450030100102010011712244
Начальная цена49 510,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 475,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300412626000139
ИКЗ
263500302799450030100102010011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ КБ"

ИНН-КПП
5003027994 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Видное, ул.Заводская, д.15
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Кизилов Алексей Владимирович, 7-498-6020055, ozvrkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
120 Штука412,59 ₽49 510,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы