Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОПОФОЛ
Начальная цена256 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300412626000141
ИКЗ
263500302799450030100102110012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ КБ"
ИНН-КПП
5003027994 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Видное, ул.Заводская, д.15
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Кизилов Алексей Владимирович, 7-498-6020055, ozvrkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 см[3*];^мл | 5,12 ₽ | 256 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ