Поставка расходных материалов медицинского назначения (набор ангиографический)
Начальная цена235 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 778,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300412626000144
ИКЗ
263500302799450030100102060013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ КБ"
ИНН-КПП
5003027994 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
142700, Московская область, Ленинский городской округ, г.Видное, ул.Заводская, д.15
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Кизилов Алексей Владимирович, 7-498-6020055, ozvrkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 355,64 ₽ | 235 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ