Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЙОПРОМИД
Начальная цена234 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300412626000146
ИКЗ
263500302799450030100102120012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКАЯ КБ"
ИНН-КПП
5003027994 - 500301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Видное, ул.Заводская, д.15
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Кизилов Алексей Владимирович, 7-498-6020055, ozvrkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 10 000 см[3*];^мл | 23,46 ₽ | 234 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ