Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек

Электронный аукцион № 0348300422126000023 опубликован 23.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262500302136877510100100900010000244
Начальная цена7 930 981,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 309,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 549,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300422126000023
ИКЗ
262500302136877510100100900010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1788

ИНН-КПП
5003021368 - 775101001
Почтовый адрес
108850, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17
Местонахождение
108850, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; район Внуково, бульвар Андрея Тарковского, дом 2А
Срок исполнения
2027-06-04+03:00
Контакты
Антипова Татьяна Вячеславовна, 7-499-4554985, 1788@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
23 660 Квадратный метр29,04 ₽687 086,4 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
21 600 Квадратный метр29,04 ₽627 264 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 400 Квадратный метр42 ₽226 800 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 400 Квадратный метр5,43 ₽29 322 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
11 440 Квадратный метр29,04 ₽332 217,6 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
34 800 Квадратный метр29,04 ₽1 010 592 ₽
7
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
8 700 Квадратный метр42 ₽365 400 ₽
8
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
8 700 Квадратный метр5,43 ₽47 241 ₽
9
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 800 Квадратный метр29,04 ₽313 632 ₽
10
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 700 Квадратный метр42 ₽113 400 ₽
11
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 700 Квадратный метр5,43 ₽14 661 ₽
12
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
25 500 Квадратный метр29,04 ₽740 520 ₽
13
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
6 375 Квадратный метр42 ₽267 750 ₽
14
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
6 375 Квадратный метр5,43 ₽34 616,25 ₽
15
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
17 000 Квадратный метр29,04 ₽493 680 ₽
16
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 250 Квадратный метр42 ₽178 500 ₽
17
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 250 Квадратный метр5,43 ₽23 077,5 ₽
18
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
23 500 Квадратный метр29,04 ₽682 440 ₽
19
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 875 Квадратный метр42 ₽246 750 ₽
20
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 875 Квадратный метр5,43 ₽31 901,25 ₽
21
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
35 800 Квадратный метр29,04 ₽1 039 632 ₽
22
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
8 950 Квадратный метр42 ₽375 900 ₽
23
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
8 950 Квадратный метр5,43 ₽48 598,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы