Оказание услуг по уборке внутренних помещений (школы-новостройки)
Начальная цена17 956 657,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 566,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 897 832,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300422126000024
ИКЗ
262500302136877510100100940010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1788
ИНН-КПП
5003021368 - 775101001
Почтовый адрес
108850, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17
Местонахождение
108850, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Антипова Татьяна Вячеславовна, 7-499-4554985, 1788@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 604 859 Квадратный метр | 2,63 ₽ | 12 110 779,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 984 809 Квадратный метр | 3,16 ₽ | 3 111 996,44 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 823 423 Квадратный метр | 3,32 ₽ | 2 733 764,36 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | 117,63 ₽ | 117,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ