Поставка расходных электротехнических товаров (сетевые фильтры)
Начальная цена2 931 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 315,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 578,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14933648.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300422126000025
ИКЗ
262500309629077510100100710010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1788
ИНН-КПП
5003021368 - 775101001
Почтовый адрес
108850, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17
Местонахождение
108850, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; р-н Щербинка, село Остафьево, улица Троицкая, дом 1
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Антипова Татьяна Вячеславовна, 7-499-4554985, 1788@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 94 Штука | 580 ₽ | 54 520 ₽ |
| 2 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 110 Штука | 1 035 ₽ | 113 850 ₽ |
| 3 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 380 Штука | 795 ₽ | 302 100 ₽ |
| 4 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 56 Штука | 580 ₽ | 32 480 ₽ |
| 5 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 44 Штука | 1 035 ₽ | 45 540 ₽ |
| 6 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 80 Штука | 795 ₽ | 63 600 ₽ |
| 7 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 104 Штука | 1 035 ₽ | 107 640 ₽ |
| 8 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 124 Штука | 795 ₽ | 98 580 ₽ |
| 9 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 580 ₽ | 34 800 ₽ |
| 10 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 54 Штука | 1 035 ₽ | 55 890 ₽ |
| 11 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 42 Штука | 795 ₽ | 33 390 ₽ |
| 12 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 291 Штука | 580 ₽ | 168 780 ₽ |
| 13 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 218 Штука | 1 035 ₽ | 225 630 ₽ |
| 14 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 226 Штука | 795 ₽ | 179 670 ₽ |
| 15 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 22 Штука | 580 ₽ | 12 760 ₽ |
| 16 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 118 Штука | 1 035 ₽ | 122 130 ₽ |
| 17 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 47 Штука | 795 ₽ | 37 365 ₽ |
| 18 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 80 Штука | 580 ₽ | 46 400 ₽ |
| 19 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 80 Штука | 1 035 ₽ | 82 800 ₽ |
| 20 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 80 Штука | 795 ₽ | 63 600 ₽ |
| 21 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 387 Штука | 1 035 ₽ | 400 545 ₽ |
| 22 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 658 Штука | 795 ₽ | 523 110 ₽ |
| 23 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 51 Штука | 580 ₽ | 29 580 ₽ |
| 24 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 39 Штука | 1 035 ₽ | 40 365 ₽ |
| 25 | Фильтр сетевой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 71 Штука | 795 ₽ | 56 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ