Приобретение вспомогательного материала ЛОТ 3
Начальная цена122 973,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 229,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300423726000011
ИКЗ
263502003691050200100100230013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5020036910 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141607, Московская обл, УЛ ГАГАРИНА, Д. 30, ПОМЕЩ. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 141607, Московская обл, УЛ ГАГАРИНА, Д. 30, ПОМЕЩ. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афоненкова Виктория Сергеевна, 7-496-2420473, olg1198@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 80 Штука | 896,67 ₽ | 71 733,6 ₽ |
| 2 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 40 Штука | 1 281 ₽ | 51 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ