Приобретение вспомогательного материала ЛОТ 2
Начальная цена98 435,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 984,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300423726000012
ИКЗ
263502003691050200100100240013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5020036910 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141607, Московская обл, УЛ ГАГАРИНА, Д. 30, ПОМЕЩ. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 141607, Московская обл, УЛ ГАГАРИНА, Д. 30, ПОМЕЩ. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афоненкова Виктория Сергеевна, 7-496-2420473, olg1198@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее для стоматологических инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 981,67 ₽ | 29 890,02 ₽ |
| 2 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 487 ₽ | 31 655 ₽ |
| 3 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 401,33 ₽ | 32 106,4 ₽ |
| 4 | Насадка для аспирационной трубки стандартная, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 398,67 ₽ | 4 784,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ