Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена11 801 847,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 018,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 590 092,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300427526000010
ИКЗ
262505100550377510100100690010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2117
ИНН-КПП
5051005503 - 775101001
Почтовый адрес
108851, г. Москва, г. Щербинка, ул. 40 лет Октября, д.8
Местонахождение
108851, г. Москва, г. Щербинка, ул. 40 лет Октября, д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Демьянков Кирилл Борисович, 7-495-5924759, zakupki@school2117.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 993 256 Квадратный метр | 0,44 ₽ | 2 637 032,64 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 622 586 Квадратный метр | 1,63 ₽ | 9 164 815,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ