Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по изготовлению и монтажу ограждений пандуса для маломобильных граждан для нужд ГБУЗ МО «Видновская стоматологическая поликлиника» по адресу: 142703, Московская область, Ленинский г.о., г. Видное, ул. Строительная, д. 14
Начальная цена135 241,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 524,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300429326000035
ИКЗ
263500304236850030100100610014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5003042368 - 500301001
Почтовый адрес
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г ВИДНОЕ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г ВИДНОЕ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Видное, ул.Строительная, д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демурия Любовь Эдвардовна, 7-495-5480399, vidnoestom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 241,33 ₽ | 135 241,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ