Поставка канцелярских товаров : Поставка стоек информационных для обеспечения нужд ГБУЗ "Видновская стоматологическая поликлиника" в 2026 году
Начальная цена43 636,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 218,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 363,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300429326000036
ИКЗ
263500304236850030100100620010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ВИДНОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5003042368 - 500301001
Почтовый адрес
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г ВИДНОЕ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 14
Местонахождение
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЛЕНИНСКИЙ, Г ВИДНОЕ, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Видное, ул.Строительная, д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демурия Любовь Эдвардовна, 7-498-5474702, ArtProGaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка информационная пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 257 ₽ | 3 855 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 333 ₽ | 17 332 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 002,67 ₽ | 16 010,68 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 439 ₽ | 6 439 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ