Поставка ультрафиолетовых бактерицидных ламп для нужд ГБУЗ МО «Шаховская больница»
Начальная цена164 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300446426000041
ИКЗ
263507900292950790100100660012740244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5079002929 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудряшова Мария Сергеевна, 7-496-3733732, shapochkinvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампочка/панель синего света бактерицидная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ