Закупка дренажей и трубок для нужд ГБУЗ Московской области "Шаховская больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0348300446426000042 опубликован 23.07.2026, 02:26 в ЕИС ИКЗ 263507900292950790100100390012221244
Начальная цена15 297 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300446426000042
ИКЗ
263507900292950790100100390012221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 02:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 02:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5079002929 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудряшова Мария Сергеевна, 7-496-3733732, shapochkinvs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 Штука5 895,26 ₽5 895,26 ₽
2
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 Штука9 401,74 ₽9 401,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы