Поставка дефибрилляторов для нужд ГБУЗ Московской области "Шаховская больница"
Начальная цена209 933,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300446426000043
ИКЗ
263507900292950790100100420012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5079002929 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудряшова Мария Сергеевна, 7-496-3733732, shapochkinvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний для профессионального использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 104 966,67 ₽ | 209 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ