Приобретение и установка автоматических откатных ворот, калитки с электрозамком и антивандального шлагбаума
Начальная цена801 483,06 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 120 222,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300446426000048
ИКЗ
263507900292950790100100770010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 01:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 01:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5079002929 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудряшова Мария Сергеевна, 7-496-3733732, shapochkinvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 228 847,98 ₽ | 228 847,98 ₽ |
| 2 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 300 752,11 ₽ | 300 752,11 ₽ |
| 3 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 271 882,97 ₽ | 271 882,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ