Поставка дефибрилляторов для нужд ГБУЗ Московской области "Шаховская больница"
Начальная цена222 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300446426000049
ИКЗ
263507900292950790100100820012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5079002929 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудряшова Мария Сергеевна, 7-496-3733732, shapochkinvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний для профессионального использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 111 000 ₽ | 222 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ