Поставка металлодетекторов

Электронный аукцион № 0348300465526000016 опубликован 29.07.2026, 19:58 в ЕИС ИКЗ 263502705064050270100100250012630244
Начальная цена235 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300465526000016
ИКЗ
263502705064050270100100250012630244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5027050640 - 502701001
Почтовый адрес
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Местонахождение
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23

Место поставки и контакты

Место поставки
, Жуковский г, ул. Маяковского, д. 13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лукьяненко Алексей Петрович, 7-495-5591029, mauzlsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 900 ₽8 900 ₽
2
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука227 000 ₽227 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы