Закупка оборудования в зуботехническую лабораторию
Начальная цена352 305,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 230,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300465526000017
ИКЗ
263502705064050270100100270010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5027050640 - 502701001
Почтовый адрес
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Местонахождение
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Люберцы, ул. Юбилейная, д.23 корпус 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лукьяненко Алексей Петрович, 7-495-5591029, mauzlsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь для обжига стоматологического фарфора 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 302 000 ₽ | 302 000 ₽ |
| 2 | Вакуумный насос 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 305,05 ₽ | 50 305,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ