Оказание услуг по оформлению разрешительной документации для медицинского кабинета

Электронный аукцион № 0348300465526000019 опубликован 19.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263502705064050270100100260017120244
Начальная цена319 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 968 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300465526000019
ИКЗ
263502705064050270100100260017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5027050640 - 502701001
Почтовый адрес
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Местонахождение
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Люберцы, Юбилейная ул, д. 23 к. 1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лукьяненко Алексей Петрович, 7-495-5591029, mauzlsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица90 000 ₽90 000 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица7 080 ₽7 080 ₽
3
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица5 190 ₽5 190 ₽
4
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица6 490 ₽6 490 ₽
5
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица2 850 ₽2 850 ₽
6
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
2 Условная единица2 850 ₽5 700 ₽
7
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
3 Условная единица1 800 ₽5 400 ₽
8
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица5 190 ₽5 190 ₽
9
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица10 380 ₽10 380 ₽
10
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица6 490 ₽6 490 ₽
11
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица2 850 ₽2 850 ₽
12
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица10 380 ₽10 380 ₽
13
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица7 080 ₽7 080 ₽
14
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица46 850 ₽46 850 ₽
15
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
16
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица46 850 ₽46 850 ₽
17
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
18
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
1 Условная единица12 300 ₽12 300 ₽
19
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
2 Условная единица12 300 ₽24 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы