Поставка медицинского оборудования (1)
Начальная цена882 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300465526000021
ИКЗ
263502705064050270100100350013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5027050640 - 502701001
Почтовый адрес
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Местонахождение
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Жуковский ул. Маяковского д.13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лукьяненко Алексей Петрович, 7-495-5591029, mauzlsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 285 200 ₽ | 855 600 ₽ |
| 2 | Стул к стоматологической установке 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 9 130 ₽ | 27 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ