Электронный аукцион на поставку расходных стоматологических материалов (1)
Начальная цена599 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 966 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300465526000023
ИКЗ
263502705064050270100100290013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5027050640 - 502701001
Почтовый адрес
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Местонахождение
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Люберцы, Юбилейная ул, д. 23 к. 1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лукьяненко Алексей Петрович, 7-495-5591029, mauzlsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 124 Штука | 1 400 ₽ | 173 600 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 000 Штука | 0,95 ₽ | 380 000 ₽ |
| 3 | Композиция для обработки поверхности корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 820 ₽ | 26 460 ₽ |
| 4 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 900 ₽ | 19 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ