Оказание услуг по поверке приборов узлов учёта коммунальных ресурсов

Запрос котировок в электронной форме № 0348300473026000213 опубликован 23.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263504701007450470100102520017112244
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000213
ИКЗ
263504701007450470100102520017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"

ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Химки, ул. Родионова, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица486 000 ₽486 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы