Поставка изделий медицинского назначения для отделения анестезиологии – реанимации лот 4
Начальная цена206 865 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 068,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 686,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000214
ИКЗ
263504701007450470100102590013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 31 А (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 229,85 ₽ | 229,85 ₽ |
| 2 | Резервуар для дренирования закрытой раны/места пункции 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 168,85 ₽ | 168,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ