Поставка изделий медицинского назначения для отделения анестезиологии – реанимации лот 6
Начальная цена29 607 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 296,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 960,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000216
ИКЗ
263504701007450470100102620011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 31 А (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 30 Штука | 986,9 ₽ | 29 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ