Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в ГБУЗ Московской области "ХКБ"
Начальная цена507 583 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 758,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000217
ИКЗ
263504701007450470100102530017022244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Ленинский, д. 14, акушерско-гинекологический стационар
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Комиссарова Екатерина Александровна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия 70.22.1 Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия | 1 Условная единица | 507 583 ₽ | 507 583 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ