Поставка кислорода медицинского для нужд ГБУЗ Московской области "ХКБ"
Начальная цена338 436,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 921,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000221
ИКЗ
263504701007450470100102560012011244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 22:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 22:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Химки, Куркинское шоссе, д.11
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Каренко Виталий Валерьевич, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород газ. мед. LIV 2л * 200атм. 20.11.11.150 Кислород | 120 Штука | 1 894,27 ₽ | 227 312,4 ₽ |
| 2 | Кислород газ. мед. LIV 10л * 200атм. 20.11.11.150 Кислород | 5 Штука | 2 119,66 ₽ | 10 598,3 ₽ |
| 3 | Кислород газ. мед. LIV 5л * 200атм. 20.11.11.150 Кислород | 50 Штука | 2 010,51 ₽ | 100 525,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ