Поставка товаров для ремонта теплового узла

Запрос котировок в электронной форме № 0348300473026000222 опубликован 27.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263504701007450470100102650010000244
Начальная цена382 283,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 822,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 228,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000222
ИКЗ
263504701007450470100102650010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"

ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Химки, Ленинский проспект, д.14 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменник «труба в трубе»
28.25.11.110 Теплообменники
4 Штука90 390 ₽361 560 ₽
2
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
3 Штука6 907,77 ₽20 723,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы