Оказание услуг по восстановлению работоспособности расходных материалов для принтеров и МФУ для нужд ГБУЗ Московской области «ХКБ»

Электронный аукцион № 0348300473026000223 опубликован 27.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263504701007450470100102550019511244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000223
ИКЗ
263504701007450470100102550019511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"

ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Химки
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Каренко Виталий Валерьевич, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров и копировально-множительных машин (условная единица)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы