Оказание услуг по организации сбора, временного хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов класса "Г" для нужд ГБУЗ МО "ХКБ" в 2026 году
Начальная цена318 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 186 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000231
ИКЗ
263504701007450470100102740013822244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, мкр. Фирсановка ул. Речная д.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.2 Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 1 180 Условная единица | 270 ₽ | 318 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ