Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие)
Начальная цена286 632,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 663,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000233
ИКЗ
263504701007450470100102750012041244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, Ленинский проспект, д.14 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее для канализационных труб (штука) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 120 Штука | 259,67 ₽ | 31 160,4 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 183,34 ₽ | 3 666,8 ₽ |
| 3 | Полироль для мебели 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 214,66 ₽ | 1 073,3 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 300 Штука | 88,57 ₽ | 26 571 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 322,59 ₽ | 64 518 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 122,82 ₽ | 18 423 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 162 ₽ | 16 200 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 192,4 ₽ | 38 480 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 859,67 ₽ | 42 983,5 ₽ |
| 10 | Средство от плесени и грибка 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 685,33 ₽ | 13 706,6 ₽ |
| 11 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Штука | 199 ₽ | 29 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ