Поставка товаров (Тележка ручная грузовая)
Начальная цена55 878,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 587,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000239
ИКЗ
263504701007450470100102760013099244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, Ленинский проспект, д.14 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка ручная грузовая (платформенная) 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 088 ₽ | 28 176 ₽ |
| 2 | Тележка ручная грузовая (платформенная с бортами) 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 851,48 ₽ | 27 702,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ