Поставка инструментов для оториноларингологического отделения ГБУЗ Московской области "ХКБ"
Начальная цена566 593,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 665,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 659,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000244
ИКЗ
263504701007450470100102830013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский проспект, д.14 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Екатерина Александровна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 333,33 ₽ | 85 333,32 ₽ |
| 2 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 966,67 ₽ | 68 966,67 ₽ |
| 3 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 366,67 ₽ | 73 366,67 ₽ |
| 4 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 366,67 ₽ | 73 366,67 ₽ |
| 5 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 200 ₽ | 68 200 ₽ |
| 6 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 393,67 ₽ | 13 393,67 ₽ |
| 7 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 700 ₽ | 77 700 ₽ |
| 8 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 866,67 ₽ | 41 866,67 ₽ |
| 9 | Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 100 ₽ | 64 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ