Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов ГБУЗ МО "ХКБ"
Начальная цена97 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 487,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000249
ИКЗ
263504701007450470100102980014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, ул. Мельникова д.1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ