Поставка костного цемента для нужд ГБУЗ Московской области "ХКБ"
Начальная цена255 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 557,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 577,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300473026000250
ИКЗ
263504701007450470100102990013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 31А (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мирзонов Владислав Александрович, 7-495-5709561, hcgb.muz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 384,6 ₽ | 131 538 ₽ |
| 2 | Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 212 ₽ | 124 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ