Поставка лекарственных средств для полихимиотерапии (МНН: ТРАСТУЗУМАБ)
Начальная цена5 625 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 254 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 562 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000254
ИКЗ
263504701007450470100103060012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 31 А (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Морозова Виктория Евгеньевна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 440 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 44 000 мг | 127,85 ₽ | 5 625 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ