Поставка товаров для нужд IT отдела ГБУЗ Московской области "ХКБ"
Начальная цена1 392 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 921,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000262
ИКЗ
263504701007450470100103180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, г. Химки, пр-кт Ленинский, дом 14 (Склад)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Каренко Виталий Валерьевич, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект манипуляторов компьютерный (клавиатура, мышь) 26.20.16.170 Манипуляторы | Штука | 1 232 ₽ | 1 232 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 9,42 ₽ | 9,42 ₽ |
| 3 | Оперативная память DDR3 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | Штука | 4 732,93 ₽ | 4 732,93 ₽ |
| 4 | Оперативная память DDR4 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | Штука | 6 108,67 ₽ | 6 108,67 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 4 260,5 ₽ | 4 260,5 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 4 620 ₽ | 4 620 ₽ |
| 7 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 5 112,8 ₽ | 5 112,8 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 6 108,67 ₽ | 6 108,67 ₽ |
| 9 | Блок питания (переменного тока) ATX 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | Штука | 4 353,07 ₽ | 4 353,07 ₽ |
| 10 | Блок питания (переменного тока) SFX 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | Штука | 3 798,67 ₽ | 3 798,67 ₽ |
| 11 | Термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 646,8 ₽ | 646,8 ₽ |
| 12 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | Штука | 22 586,67 ₽ | 22 586,67 ₽ |
| 13 | Блок питания (переменного тока) Flex 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | Штука | 6 580,93 ₽ | 6 580,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ