Поставка мебели : Стеллаж металлический
Начальная цена775 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 752,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300473026000263
ИКЗ
263504701007450470100103120013109244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХКБ"
ИНН-КПП
5047010074 - 504701001
Почтовый адрес
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Местонахождение
141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинградская, д 18-А, пом 004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Станиславовна, 7-495-5709561, 5709561@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 60 Штука | 12 920,5 ₽ | 775 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ